Тааак фигово!!!

Little belopushistenky kitten Просветленный (25851), закрыт 13 лет назад
Расстались сегодня с парнем. Решили сохранить дружеские отношения. Но мне кажется если увижу его, прибью... Так больно! Очень хочется плакать! Такое чувство, что всем пофиг на меня... Подруга уже не знает как меня успокоить, мама естественно о своих переживаниях не рассказываю... Раньше когда мне было хреново, он меня успокаивал... А сейчас плачу и ...всем пофиг! Не знаю как дальше жить, что делать...
Что можете посоветовать?!
Лучший ответ
Dan Просветленный (21460) 13 лет назад
Ох как вспомню, сколько со своей расставался.. . и каждый раз навсегда.
Остальные ответы
Nevesta Nostradamysa Мыслитель (9243) 13 лет назад
поговори с мамой. легче станет. серьезно
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Nevesta Nostradamysa Мыслитель (9243) я тебе серьезно говорю.сама 3 недели назад рассталась со своим.3 года вместе были.друзья конечно поддерживали но они не всегда со мной.просто подошла к маме она меня поняла.на следующий день я чувствовала себя по другому.поехали с ней по магазинам,потом на озеро.сейчас мне вообще фиолетово на него,вокруг много интересного.вижусь с друзьями которых не видела по 4 года.была бы с ним он меня в жизн к ним бы не пустил.так что удачи тебе любви большой и настоящей!все будет пучком!!!))))))))))))))))))))))
Ушастик Мастер (2264) 13 лет назад
Немного подожди, а потом будет видно, только пожалуйста не замыкайся в себе, потом очень сложно заново открыться
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Ушастик Мастер (2264) Сама это пережила, и до сих пор сама в себе, не хочу чтобы кому-то было так же больно
Moore Мыслитель (6044) 13 лет назад
Поплакать, порыдать.... Порвать бумажки! Поколотить подушки! ! Раз уж рассказала подруге, она тебя пожалела как могла, хватит, в дальнейшем уже будешь у нее раздрожение вызывать, а не жалость! Нарыдавшись, возьми себя в руки, парней полно, кроме них еще куча всего существует интересного, что тебя отвлечет от грустных дум, пока ноый тебе не встретится! Со всеми такое бывает, просто надо пережить... дальше лучше, сейчас ты уже знаешь что было не так и в дальнейшем не допустишь таких же ошибок. . Все будет хорошо! ! Успокаивайся давай!
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Elza Мастер (2100) 13 лет назад
поплач, ты не бессердечна, я тебя понимаю, чувство пустоты пройдёт потом, ты его заполни чемнибудь другим, пойди погуляй с подругой, вытащи маму по магазинам, и знаешь каждый новый парень всегда лучше предидущего.
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
НБ Профи (808) 13 лет назад
Трудно.... но жизнь продолжается.... и впереди только самое хорошее... и вот когда это хорошее придет Вы, что будите встречать его с заплаканными глазами? Так нельзя....
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Я Мыслитель (8303) 13 лет назад
ЖГИ МОСТЫ РАЗ И НАВСЕГДА .НИКАКОЙ ДРУЖБЫ С НИМ. ДРУЖБА пОСЛЕ ЛЮБВИ-ЭТО АНАНИЗМ НАД НЕРВАМИ. А НЕРВНЫЕ КЛЕТ. НЕ ВОССТАНОВИШЬ
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Irina Мыслитель (6315) 13 лет назад
Сходите в клуб!!!
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Руслан Каримов Знаток (398) 13 лет назад
Жги мосты! правильно, и займись собой сделай из себя самую лучшую на зло всем)))
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
<~Devil of love~> Мастер (1460) 13 лет назад
остались друзьями.. . знаешь. . држбы между бывшими не бывает. . проверено на себе.. . либо они ругаются в пух и прах и навсегда вычеркивают друг друга из своей жизни.. . либо.. . они не надолго расходятся по сторонам.. . успокаиваются. . и один из них не выдерживает и говорит: "Я был таким дураком. . прости меня. . давай все возобновим.. "... а другой только этого и ждал. . и с радостью соглашается.. . эх.. . никогда не теряй надежды на то, что все еще можно вернуть.. . либо просто найди нового.. . когда жизни появляется что-то новое - старое мгновенно забывается...
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!
Галка Мыслитель (5190) 13 лет назад
Ложись спать.... "..Утро вечера мудренее"...Все перемелется....
Little belopushistenky kittenПросветленный (25851) 13 лет назад
Спасибо за поддержку!