Как найти человека в Германии по имени и фамилии?

знаю,что он сейчас в Берлине. В телефонном справочнике нет. Место рождения тоже известно. Может можно узнать,где он квартиру снимает или что то ещё? Помогите

Дополнен

на всех социальных сетях он под другими именами

у него 100 % есть мобильный тел. можно просто позвонить в службу и по фамилии и имени узнать номер телефона, а потом по нем и адрес: -) напиши мне его имя и фамилию.
а если ты тоже живешь в германии-позвони сама на auskunft мобильных телефонов- vodafone, E plus, O2....где-то дадут тебе его номер, а может и адрес тоже. . я так когда-то нашла одного человека.

если его близких друзей знаишь, опроси их

Поищи его на фейсбуке