Интересно, а почему люди минусы ставят? Что прямо таки не нравится вам халява?

Отморозок в поисках свежести Мастер (1498), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
2 Ксю - Мегафон только московский. У вас какой?
Дополнен 17 лет назад
2 Ксю - ОК, десятку скинул.
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1893) 17 лет назад
Da zabey ti na eti minusi, shas vremena takie poshli, ludi k xolave s nedoverchivastyu otnosatsya, govorat besplatniy sir tolko v mishelovke. Ya ne protiv voobsheto, no ya sovsem v drugoy strane naxojus, tak chto k sojeleniyu nomer davat bespolezno.
Остальные ответы
АлекСандер Мастер (1756) 17 лет назад
ну сейчас тебе + ставить будут))))
Sapienti Sat Мудрец (16711) 17 лет назад
Гы.. . Тем халява и хороша - хошь, плюс ставь, хошь - минус. А если бы за это бащляли, то ты одни плюсы бы зарабатывал.
Алиса Гуру (4465) 17 лет назад
почитала на ссылках)+79267278474)Московский)
Надежда Мудрец (11580) 17 лет назад
Я ставлю +. Тока дай мне эту халяву!!!!