15 лет назад
от

Как вы думаете, что это такое... Ниже

Дополнен

Это не фотомонтаж. Это ископаемость такая, но кто это, может Люди, СЫНЫ БОЖЬИ, которые раньше прибыли на Землю - великаны, как говорит Библия, которые потом входили в шатры земных женщин, уведев, что они красивы...

Дополнен

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Человек. Раньше у Земли было меньшее притяжение (?), вот они и были выше ростом (?).

скелет человека. Или не человека.

Ну я так думаю это трупик порядком старенький.

Фотомонтаж