Как вы думаете, что это такое... Ниже
Дополнен
Дополнен Дополнен

Это не фотомонтаж. Это ископаемость такая, но кто это, может Люди, СЫНЫ БОЖЬИ, которые раньше прибыли на Землю - великаны, как говорит Библия, которые потом входили в шатры земных женщин, уведев, что они красивы...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Человек. Раньше у Земли было меньшее притяжение (?), вот они и были выше ростом (?).
скелет человека. Или не человека.
Ну я так думаю это трупик порядком старенький.
Фотомонтаж