Девственность в 20 это нормально для девушки?

Катерина Ученик (179), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Присоединяюсь и полностью согласен

В 20 лет девственность это хорошо.Я уважаю.
Это человек которого будет безмерно уважать муж.
Я на девственных дев смотрю с уважением. Я это ценю и буду ценить. К моей гордости будет сказано, что я ни одну девственницу ещё не испортил.
Остальные ответы
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
да... главное не заморачивайся....пускай это будет "самым большим недостатком";)
Дмитрий Профи (607) 17 лет назад
Настоящий мужик! У каждого свой порог.. у кого то 12.. у кого то 22.
Это НЕ отклонение..
Пользователь удален Профи (860) 17 лет назад
Стоп! Хорош! Задолбали Россия!!!!Очнитесь вы девушки! все нормально если оно так есть! и не надо спешить понятно! Я советую! НЕ НАДО СПЕШИТЬ НИКУДА, ЕНОРМАЛЬНО ВСЕ!!!!
Славян XXX Мастер (1459) 17 лет назад
Это - уважаю!!! Ничего не теряешь, а тока приобретаешь!!!
ГрЫзЛ Мыслитель (9187) 17 лет назад
Я тож уважаю...ценю в девушке невинось и правдивость!
Покормите тролля Мастер (1162) 17 лет назад
Да уж, такое время....Если девушка красивая, то это редкость, а если уродина - то нет.
M.A.G.L. Гуру (3258) 17 лет назад
По некоторым стандартам , девушки лишаются девственности в районе 13 лет и это на сегодняшний день нормально , с точи зрения психологии это не нарушение !
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Нормально. Это твое право начинать половую жизнь тогда, когда ты решишь. Здесь стоит ориентироваться только на себя. Не стоит создавать себе комплексов и равняться на малолеток из ПТУ. Главный критерий здесь - любовь к своему партнеру и свои ощущения.
Nulya Ученик (180) 17 лет назад
Да, это нормально. Дело не в возрасте-дело в самом человеке. Ты должна быть готова к ЭТОМУ и доверять своему парню.Я соглашусь с Евгением - я тебя уважаю
студент ГРУ Знаток (311) 17 лет назад
Ну ничего тут аномального нет
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Если бы ты жила в Армении и не была бы жамужем ты не довала бы ( извеняюсь за грубость ) таких глупых вопросов :-)
Ninulka Ученик (165) 17 лет назад
А как твоя психика???
Пользователь удален Просветленный (24707) 17 лет назад
100 % нормально, главное не зацикливайся, вот когда в 12 рассказывают, как они трахались вчера-это ненормально, а с тобой все в поряде
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Тебя вообще не должен парить этот вопрос. У каждого свой срок
Diana Tadevosjan Профи (581) 17 лет назад
gordis etim eto boljshaja redkost v nashe vremja
Дима Диманович Гуру (2583) 17 лет назад
Главное не когда,а с кем.Думаю любимый человек это оценит-если конечно он будет адекватный.
Хотя конечно если начнеш подбираться к тридцатке в данном пермненнтном остоянии -тогда настанет пора задавать такие вопросы.
мертвое утко Гуру (2654) 17 лет назад
Сагласен с юлей, да,..хотел бы добавить, что чаще это зависит не от "нее", а от окружаещего ее общества !Во!
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Eto glupo. Chego ti zhdesch? tebe s normaljnim telom sexom zanimatza ostalosj sowsem nichego. Potom zheletj budesch, eto ochenj pozdno.