потница на лбу. что делать?

кристиночка Ученик (88), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikole Мыслитель (9352) 13 лет назад
к дерматологу можно обратиться
Марина Мудрец (13869) 13 лет назад
не мой гелями и скрабами, можно овсяными хлопьями и льдом протирай с морской солью.
Таня Кирсанова Мыслитель (5701) 13 лет назад
Раза три-четыре в день очищающим тоником протирать и все.
Источник: Мной проверено.
OOps'S TSP Ученик (141) 13 лет назад
А я завариваю зеленый чай, разливаю по формочкам, ставлю в морозилку, с утра протираю получившимся льдом лицо, шею! Эффект 100 %! Нет ни потницы, ни прыщиков и кожа не жирная!!!!
Виктория вика Просветленный (34936) 13 лет назад
заколоть волосы, а пока дома припудрить крахмалом, но КОНСУЛЬТАЦИЯ У ДЕРМАТОЛОГА ОБЯЗАТЕЛЬНА-если не пройдет через 2-3 дня!
Просто- Волчица Мастер (1118) 13 лет назад
от потницы очень череда помогает! завари травку и протирай лобик! я вообще люблю заварку в ванную добавлять.. . к утру по всему телу пропадает..