Что нужно набрать, чтобы позвонить с мобильного на мобильный из Беларуси в Россию?
Если набирать обычный номер +7ХХХХХХХХ, то говорит "Данный вид связи недоступен". Какую услугу надо подключить, или как правильно набрать для этого номер?
Оператор в Беларуси - МТС
Такое бывает, когда вызываемый абонент пользуется услугами GPRS.
Но это зависит еще от того, чем автоотетчик вы слышите. Если слышите автоответчик своего оператора, то это ограничение со стороны вашего номера, если же автоответчик звучит оператора вызываемого абонента, то, соотетственно, ограничения с принимающей стороны.
P.S.
Как правило, автоответчики операторов различаются. По манере подвчи информации, по интонации.
Если вы позвоните в свою абонентскую службу, послушайте автоинформатор, потом вы его сможете различить из десятков автоответчиков
P.P.S.
Автоответчики в компаниях записываются, как правило, одними и теми же людьми.
Может у вас нет международного доступа? Проверьте его. Можете позвонить своему оператору или через Интернет-помощник.