Когда у мужа и жены день рождения в один день,это хорошо?

у нас с мужем так.

Дополнен

На самом деле ничего хорошего.Подарки почти всегда на двоих дарят.Народ не помещается.

на один семей ный праздник меньше)))

Отлично!!!И Готовить надо на одно день рождение а ни на два=)

лучше, еслии у остальных родственников в тот же день.. . веселее пьянка! и никогда не забудешь кого-нибудь поздравить!

ещебы,никокда не забудешь кокда у него днюха!

По-моему да. Никому не обидно, делаете все как обычно весь день, а вечером можно совместно организовать праздничный ужин. Что плохого? )