Представьте ситуацию: приехала в гости к подружке, пошла у нее в туалет, дальше внутри)))
ну сделала дела свои, смотрю: ежедневная прокладка плавает в унитазе. Моя прокладка вполне могла отвалиться, и упасть в унитаз. Я ее смывать быстрее, а она воздухом напиталась и не тонет!!!!Ёёё, что делать, подружка чистоплотная, не хоцца после себя такое доставать, и ни пакета в туалете ничего нету. Я зажмуриваюсь, вылавливаю эту беду (естественно, вода уже была чистой т.к. я 5 мин. пыталась смыть ее))) Куда ее девать? Мусорного ведра нет, пришлось засунуть в карман. Приехала домой, выкинула ее, а потом смотрю: а моя прокладка на месте)))))) Т.е. я вылавливала средство гигиены подруги)))))
А что бы вы сделали, выловили ее или оставили плавать в чужом унитазе, наплевав на все?
фууу!! ! жуть!!!! я б наверное тоже выловила, ведь Вы подумали что ВАша
Пипец! Ну какую только херню не напишут!
Неужели больше спросить не о чем???
я бы проверил на вашем месте наличие своей прокладки на месте
я бы сначала посмотрела, на месте ли моя прокладка, а уж потом действовала... в любом случае я бы подруге сообщила про это небольшое недоразумение))))