Почему мне всегда нравятся успешные мужчины, гуляющие, пьющие...не верные.и бешеные эмоции? почему не могу жить спокойно
Вы бы лучше себе такой вопрос задали.. . Вас они привлекают, несомненно.. . С ними нет проблем, весело и не принужденно. Успешных и пьющих я не знаю, если честно) ) Т. к. для успеха, нужно много вкалывать.
Этот период у Вас пройдет, по крайней мере хочется надеяться на это, т. к. для семейной жизни, поверьте, ни одно из выше перечисленных, так называемых качеств, для мужа и в будущем отца ваших детей не подходит. И поэтому, Ваш разум, рано или поздно включится. А пока гуляйте, только не упустите время своё.
"- Единственный ответ: делай, что хочешь, а если не можешь делать этого, найди кого-то, кто сможет делать это за тебя"
дело в вашем складе ума и характера... с "обычными" и "нормальными"вам просто скучно.... но и "бешенные"бывают разными... ваша половинка еще в переди
Все мужики сволочи, кто не сволочи с теми скучно!
Успешные эо в первую очередь)) )
А потом гулящие и не верные.
начните с гулящих или бухающих.)))))