Какую отмазку мне придумать для других, почему у меня нет жены и девушки (мне 25 лет)???

Молод еще.

что ты женишься только на той женщине, при первой встрече с которой между вами пролетит искра. а поскольку никаких еще искр небыло, то ты и не женился. а вообще конечно бред в 25 лет оправдываться за то что ты еще не женился и у тебя нет детей

а ты не отмазывайся. кому какая разница есть у тебя жена или нет, это сугубо твоё личное дело))))) когда захочешь тогда и поженишся или найдёшь девушку)))))

а зачем Вам отмазки?
это только Ваше дело и никого волновать не должно.
пристают--смело шлите на йух, дабы не лезли, куда не просят

Дуры. С пулей в голове. Ни одной нормальной.