подскажите что за фильм: фильм старый , заграничный, про больших роботов (см. подробно)

Ярослав Мошовский Ученик (39), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
почемуто помнится что роботы высотой 9 или 18 этажей, роботаи управляли люди с кабины.

началась толи война толи чето похожее и на этих роботах начали разрушать город или унечтожать старых роботов (точно не помню) какойто мальчик нашол старого заброшеного робота в лесу и показал его родстевику или знакомому и оказалось он умел им управлять. у робота была клешня (как у краба помоему) и какаято пушка, передвигались либо пешком либо по жд путям (или своими колесами или на состав ложили их непомню) помню еще что этот робот которого нашли дрался гдето с другим новым в какомто месте кажется там где шатлю в космос запускают. воспоменания старые лет в 5 смотрел этот фильм и так чето вспомнил
Дополнен 14 лет назад
нет это не рейджеры там из нескольких складывался большой кстати старый фильм\сериал повер рейнджерс лучше новых
Лучший ответ
Остальные ответы
FC Egorych#28 Просветленный (32437) 14 лет назад
Это х/ф "Робот Джокс"
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/13309/
Источник: Точно "Робот Джокс"!!! Посмотрите на Кинопоиске. Сразу его узнаете!! ! ))))))))) А может, и не точно. Там про лес не было! )))))
Александр B Ученик (104) 14 лет назад
Американский фильм "Война Роботов" так и называется, в нем Гибсон снимался