А в 31 года как себя называть?? парень или молодой мужчина?? Вот как то я себя чувствую настолько молодым))

Распиздяйство всегда являлось моей отличительной чертой))) Фото что ли прикрепить??

Молодость это плюс. Оставайся молодым! Найдёшь молодую девушку, красивую. А что нос воротят пусть сидят дома с котятами, щенятами.

Взгляд вдаль, берцы, руки между колен, бандана-так вот ты какой человек наступившего тысячелетия

А я вот сыну всегда говорю-Тебе уже скоро тридцатник, а ты все еще как дите. Ему 22.

Навсегда останешься пацаном.
Возраст это не годы. а состоние души.

Источник: Мой папа до 86 лет был в душе мальчишкой...

я в 46 лет мечтаю шоп меня называли девушкой и сильно удивляюсь кода слышу к себе обращение - женщина
Вот это твое дополнение обо мне))