Игра Sims. как удалить персонажа из семьи?
ты лучше найди для него жилье и перемести его в город))
Тебя бы тоже удалить из семьи! Мы в ответе за тех кого приручили!

Если это Симс 2, то кликайте на телефон или компьютер - "Найти жилье". После того, как за Симом приедет такси и увезет его, выходите в режим создания городка. Ищите Сима в хранилище и отправляйте его в мусорку) )
Если Симс 3 - в режиме создания городка выберите семью, где живет этот Симс и кликните кнопку "Разделить семью". Отделите его от семьи и оставьте в городе, а семью в доме. Готово. Теперь выходите без сохранения. Сим исчезнет))
в главном меню нажми играть, потом нажми на семью, только не играть ею, в нижнем правом углу есть кнопочка с рисунком 3 точки- еще, нажимаешь на нее, нажимаешь на управление семьями, нажимаешь на третью кнопочку перемещение персонажей между семьями и выбираешь персонажа которого нужно тебе выселить, все)
убей его)