Про мото...

Алексей Лорен Ученик (77), на голосовании 13 лет назад
Почему говорят что в 14 лет заниматься мотоциклом поздно ? И говорят что надо было заниматься этим в 6-8 лет...Почему?
Дополнен 13 лет назад
Про спорт. Я ещё мал незнаю как стать мотогоншиком... Читал что.. Технические комиссары, разумеется, не допустят вас на трек без стандартного комплекта: шлем, комбинезон, перчатки, мотоботы. А у меня это денег пока нету. А родители говорят в Киеве нету такого трека. Ну я покопался и нашол что есть мото-трек http://motorace.by/articles/race/726.html
Голосование за лучший ответ
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (137303) 13 лет назад
учиться долго и в 14 много страха уже в человеке
Serge Мудрец (10274) 13 лет назад
В нашей стране спорт вообще, а мотоспорт в частности - не для всех! И посторонних туда пускать не любят! Они из сперматозоида готовят спортсменов мирового уровня, а ты тут приходишь и сразу бьёшь все их рекорды! У людей годы жизни на смарку! Чтобы выбирать из 14-летних таланты, нужно развивать массовый спорт. Представь, сколько денег должно пройти мимо кармана чиновников! Ужас! Кто ж такое допустит?

А если ты не про спорт, то некоторые и в 30 лет садятся на мотоцикл впервые...
. Мастер (1169) 13 лет назад
В 14 лет ещё не поздно, но без денег- никак.
иван иванов Просветленный (32633) 13 лет назад
хочешь-занимайся. и не слушай никого