Расставшись с любимым человеком,как быстро вы находите ему замену?)))

Дима Угольцев Профи (577), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Larocka Искусственный Интеллект (112050) 14 лет назад
А разве можно найти замену ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ? ! Как бы ни стараться, все равно в сердце и душе уже образовалась "черная дыра"...
Остальные ответы
elivanch Мудрец (12480) 14 лет назад
нет! сложно сразу перескакивать с одних отношений в другие
LARCHIK Гуру (3314) 14 лет назад
две недели максимум. клин клином вышибают
***ПЕРЧИНКА*** Искусственный Интеллект (237619) 14 лет назад
Не ищу.... они меня сами находят.... и как всегда не вовремя...
Юлия Гуру (4415) 14 лет назад
это называется агония отношений. . конечно надо отдозхнуть, но и замену не ищу а просто новые отношения- все зависит от того насколько любим мой бывший мч, если сильно то черзз год только отошла, если так.. . то около месяца
Надежда Кереб Ученик (114) 14 лет назад
Если он на самом дели любимый, то ему нет замены, это же не вещь что износилось и поменял, это просто там где-то в сердце, а сердцу не прикажешь и не заставишь любить или разлюбить!!!
Ольчик Знаток (471) 14 лет назад
а я вот как с мужем разошлась где через неделю начала с другим встречаться и знаете легче стало сразу на душе
Милое создание =)) Профи (604) 14 лет назад
Стараюсь побыстрее найти, чтобы не чувствовать себя одинокой, чтобы побыстрее забыть старое.. .
Но это не совсем правильно, потому что ещё не отошёл от прошлого и, как мне кажется, будешь проецировать нынешние отношения на прошлые, которые только-только закончились.. . Сравнивать (хоть и подсознательно).. .
Думаю, пауза всё-равно нужна.. . И такая нормальная пауза, чтобы отойти от прошлого и боле-менее забыть...
Ирина Ученик (210) 14 лет назад
Раньше сами находились...