Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя подруга изменила своему мужу!!! Прикрылась так-типа была в тот вечер со мной!!

Елена Паус Мастер (1092), закрыт 16 лет назад
А я должна была сказать своему мужу что иду с ней в кафешку, ну что б точно никто не узнал!!! (мало ли они созвоняться) а я не смогла соврать!! подруга ничего не подозревает,думает что я прикрыла!! блин так гадко!!
Лучший ответ
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Подставили Вы свою подругу. Сказать больше не чего
Остальные ответы
Злобный Заяц Оракул (79004) 17 лет назад
ты - не подруга.
Источник: мое мнение
Игорь Мстиславович Микрюков Мудрец (12950) 17 лет назад
значит с тобой в разведку мы точно не пойдем. да и подруг у тебя похоже скоро не будет. и муж, кстати, не оценит
NATALY Мыслитель (8271) 17 лет назад
подруга сама виновата. нельзя кого-то в свою ложь втягивать, ведь она потом может выкрутится, а ты останешься виноватой. так что правильно сделала. и перед своим мужем главное не соврала, а то потом бы у него к тебе доверие пропало б
Angelina Гуру (3308) 17 лет назад
А она вам так верила ...Вы просто подставили ее . Лучше бы просто отказались это делать , чем так .
Кристина Свищёва Мастер (1396) 17 лет назад
У меня недавно была, такая ситуация!!!Я подругу прикрыла, все было ОК!!!Так она взяла и мужу призналась и выложило все, даже про то, что я об этом тоже знала!!!!ВОТ, теперь я осталась в "дерьме"!!!!ВОТ ТАК БЫВАЕТ!!!!Поэтому, не стоит выгораживать подруг!!!!Это их проблемы и нечего втягивать туда своих друзей!!!!
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Предупреди ее, что вы разошлись, а она зависла в магазинах. Вообще-то это ее трудности, прикрываться нельзя за счет других, масса поводов свалить без привлечения подруг.
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Что ж ты так, а твой муж теперь из мужской солидарности возьмет и расскажет
~МуРкА~ Мастер (2387) 17 лет назад
правильно - нечего мужу изменять. Хочешь другого - разводись и возобновляй поиски.
Горожанка.. Просветленный (35236) 17 лет назад
Настоящая подруга всегда должна прикрывать, на то она и дружба.!!!
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Мужу бы соврала - тоже гадко бы на душе было! Не надо так расстраиваться, подруга всегда со своим мужем разберется, это ее обязанность.
Аленка Мастер (1665) 17 лет назад
Так надо было прикрыть,вы же подруги,а там это ее личное дело изменяет она мужу или нет.где твоя женская солидарность?
Пользователь удален Профи (670) 17 лет назад
да, ладно успокойся. я считаю ты сделала правильно. если жена будет изменять,то зачем тогда семейная жизнь? ваша подруга просто не нагулялась, поэтому пусть её муж знает правду. зачем вашей подруге надо было выходить замуж, если она изменяет мужу? вы сделали все правильно, может ваша подруга вовсе и не будет вашей и дружба закончится, но её мужу вы точно помогли, не дали ему жить с неверной женой. вы молодец!
Оксана Мудрец (16714) 17 лет назад
Во-первых никому и ничего Вы не были должны! А совесть пусть Вашу подругу мучает, а не Вас.
тамара киршина Просветленный (40675) 17 лет назад
Плохо! Нет у вас теперь подруги! Что сразу то не сакзала что соврать не сможешь! Подстава получилась крупная! Ты точно не специально? Выглядет так что это ты из зависти...
Lent04ka Просветленный (20282) 17 лет назад
Зря ты так. Не маленькая же... И подругу подставила, и себя перед подругой. Учись врать!
Екатерина Романова Мастер (2418) 17 лет назад
Ничего страшного: почему ты должна такие гадости прикрывать?? вышла замух, не хер лазить где ни попадя, а то слишком все сложно получается, она чудит по своему, уще и тебя приплетает!!!
Дмитрий Сиверин Мастер (1512) 17 лет назад
Да уж, бедная подруга, теперь попробуй исправить ситуацию!!!
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
мой совет- не лезь и больше ее не прикрывай.. а то и твой к тебе доверие потеряет.. пусть она в своем говне сама разбирается.. попроси своего мужа ничего не говорить еемужу. .
тв поступила так, как считала нужным ..может и не оч получилось, но мне, какжется- правильно... твои доверительные отношения с твоим мужем -это ваша личная компетенция. а подруга захотела влезть в это... вот поэтому ты так и сделала-не стала врать своему мужу.. и правильно..