что посоветуете, за прожитую жизнь одни ошибки, все против меня -нет смысла в жизни

Андрей Августов Ученик (101), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Виктор Мыслитель (8380) 13 лет назад
занимайтесь собственной душой
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (9625) 13 лет назад
начните всё с начала..: -)..говорят что это никогда не поздно..
ЧАЙКА Просветленный (31323) 13 лет назад
легко сказать слово НЕТ, нужно Ответить себе ДА
Сергей Александров Просветленный (36448) 13 лет назад
Ничто не против Тебя. Если Ты не против никого. Прости Себя. За прошлые и будущие ошибки. Как без них?
Люби Себя таким, какой Ты есть. Несмотря ни на что. Люби людей такими, какие они есть. Несмотря ни на кого. Ни на что.
Будь Любовью. И увидишь смысл. Ты-это.
Коваль К.В. Мыслитель (5165) 13 лет назад
Не могу не существует, есть не хочу, не умею, боюсь!
Исправляй ошибки, все в твоих руках.
И Вас Профи (902) 13 лет назад
это же отлично! Делали бы все правильно Богу бы даже неинтересно было наблюдать :))) Именно благодаря ошибкам все развивается.
Темпераментная Сучка Мастер (1796) 13 лет назад
А что тут можно посоветовать? Пить будем, гулять будем, а смерть придёт - помирать будем! ;)
Источник: :)
Евгений Клименко Просветленный (26641) 13 лет назад
Да кто из нас на Палубе Большой
Не падал, не блевал и не ругался.. .

Это написал В .Маяковский. Не ссы карбидом. Падай на 4 лапы - выкрутишься.
Marina Block(Руслякова) Оракул (56177) 13 лет назад
работу над ошибками, думаю, никогда не поздно сделать, но если существуют такие ошибки, которые уже не исправить, то попробуйте себя успокоить тем, что Вы раскаялись и найти смысл в чем-то для Вас новом (всегда говорю, смысл жизни-в жизни со смыслом), начните ценить мелочи жизни, возможно даже в них Вы найдете смысл.. при большом желании всё у Вас получится! Искренне желаю удачи!
Marina Kuznetsova Профи (952) 13 лет назад
То, что Вы способны анализировать, уже хорошо.. .
Возьмите сегодняшний день за точку отсчёта и.. . вперёд!!
Анжелика Просветленный (21074) 13 лет назад
Если вам меньше 100 лет - начните все заново.
imia Мыслитель (8772) 13 лет назад
Смысл жизни пропадает переодически у всех. Советовать тут бесполезно могу только пожелать обрести радость и смысл. И любовь.
Michelangelo Ninja Turtle Мастер (1843) 13 лет назад
Для начала: перестать повторять то, что в заголовке. А далее, собственно, создать обратное своими руками и поведением, а не уповать на провидение.
Tajmahal Искусственный Интеллект (122703) 13 лет назад
А как приятно будет озарение.... что все ошибки были для опыта....)
sssss @ Мыслитель (9055) 13 лет назад
Даже за день до смерти, не поздно начать жизнь сначала
Sofya Мыслитель (7190) 13 лет назад
не думайте что вы один такой...) )
Вы знаете чем отличается хороший бизнесмен от плохого? )) Тем, что хороший способен подниматься столько раз, сколько его опускают обстоятельства.
пока не конец, никогда не конец....)))
Нина Михайлова Мудрец (19591) 13 лет назад
На ошибках люди учатся. и корректируют свою жизнь. начните с духовного развития и найдется смысл жизни.
Королевский Кот Искусственный Интеллект (199771) 13 лет назад
в ошибках тоже есть свои плюсы.... P.S. а смысл жизни- жить... я как то пробовал его найти.. чуть не спился :) не стоит... просто ЖИВИ!