Он сказал что я его заебала....
я ему названивала часто. и реально заебала его. но вот только об этом не он мне сказал, а дошло через четвёртые уши. не понимаю почему он не мог лично мне это сказать. зачем так издевается???
да пошел нахуй, козлина! трус он да и только! плюнь на него, пусть захлебнется
Специально, чтобы все знали как без него ты не можешь и всё такое.. . А он типа "короля"....Так вот, с такими людьми как он надо так.. . если ты уже столько раз названивала, теперь постарайся столько же не названивать!! ! пусть он теперь думает куда это ты там пропала.. . Ведь его действительно это заинтересует!!!! И запомни фразу.. . Любовь бежит от тех кто гонится за нею, а тем кто прочь бежит кидается на шею!! ! Поверь, это так.
Помоему это ты издеваешься над ним)))
говорит другим.. чтоб поднять свою самооценку ( какой он востребованный, а ему типа пофиг) . а вам не говорит- вы же перестанете ему внимание оказывать (как же он без этого:) )
ПО МНЕНИЮ МУЖЧИН:
Четыре чуда на которые способна женщина:
- кровоточить без раны,
- давать молоко без травы,
- увлажняться без воды и
- заебать не раздеваясь....