Как мне почувствовать свой собственный запах?
Такая ситуация:
Захожу в офис к владельцу фирмы, что подписать договор. Сидит парень лет 26. Симпотичный. Все оформили. Я начала уходить. ОН попросил подождать. Подошел, и стоит носом так делает будто нюхает меня. Сразу подумала, че за фигня, чем от меня воняет)))
А он говорит:"Наталья от вас так вкусно пахнет, Нет это не парфюм, ваш естетственный запах. Так притягивает..."
Мне многие знакомые и не знакомые люди говорили что у меня очень притягивающий естественный запах. Нюхаю себя, ничего не могу почувствовать. Вопрос. Как мне почувствовать свой запах тела? Может с помощью химии? Может еще как?. Подскажите
никак! ) это невозможно! так же невозможно укусить себя за локоть! а мужчины в большинстве своем выбирают женщин по запаху! а всевозможные флюиды - они везде витают, даже если мы не всегда улавливаем их !)
Это флирт дорогуша. В следующий раз ты не думай о том, что он сказал, думай о том, зачем он это сказал.
Человек может почувствовать свой запах только если долго не моется.
это хорошо что вы его не чувствуете. Это говорит о вашем хорошем здоровьи.
Та ладно.. . Не верю!