Лапки и хвосты

Линяет ли собака породы "Японский шпиц" ?

Я знаю что пудели не линяют вообще.А на днях мне сказали что шпиц тоже не леняет.И я думаю какаю собаку выбрать... Друзья,помогите!!!!Заранее спасибки! =)

шпицы капец как линяют ты что если выбирать между пуделем и шпицем выбери пуделя

Все собаки линяют. Правда некоторым нужно помочь, т. е. сделать тримминг. Если вас интересует порода от которой нет в доме шерсти, то возьмить ту, что триммингуется. 2-3 раза в год обработаете и все. Это шнауцеры, эрдели. Какие еще - посмотрите в книгах о собаках.

линяют

Пудели. кстати линяют, только не так сильно, как другие собаки. В целом же-любая, совершенно любая (кроме совсем уж лысых собак) линяет. У моих родителей живет тойчик-после помывки полов обнаруживаеться мелкая шерсть-)

Линяет, да ещё как!! ! А на шерсть - дикая аллергия у большинства людей.. . Говорят ребёнок как-то умер. Но не уверена на все 100