Как зарядить батарею !?
Здравствуйте, есть фотоаппарат Panasonic LUMIX DMC-FS3 нет зарядного устройства, есть батарея(похожа на батарею от сот. телефона. там есть 3 металлических клеймы....(-) (т) (+)
и написано 3.6V 1000mAh Li-Ion )
как зарядить , может от зарядника отрезать ...и проводками попробовать !??или что то слышал на подобие краба,любую батарею можно зарядит!???
Ваше мнения !?
PS: Уже задавался этот вопрос. НЕТ ЗАРЯДНОГО УСТРОСТВА,КУДА ВСТАЛЯЕТСЯ БАТАРЕЯ И ИДЁТ ЗАРЯДКА, как зарядить без него !??
Проводами от зарядника - можно зарядник угробить.
Зарядник - это только источник напряжения. Вся схема ограничения тока заряда и его регулирования находится в аппарате, куда зарядник включается, например - в телефоне.
есть такая зарядка. у нас у китайцев продается - мы ее ласково называем - лягушка. она заряжает любые батареии, кроме пальчиковых соответственно
от зарядника отрезать ...и проводками попробовать
только не перепутай полярность!
Если же у тебя есть переходник от фотика к компу. То вставь его. подержи и фотик зарядится