Мне 18 лет, а я девсвенник, чё делать?

Александр Макаров Профи (549), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Да вы чё? Это ж шутка! мне 13, а я девственник, вот проблема.
Лучший ответ
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
девушку по вызову и будешь не девственник))
Остальные ответы
Катя Профи (601) 17 лет назад
ну очевидно что делать....
pinetka Мастер (2096) 17 лет назад
бугага :))) трагедия :D
Анна-Мария Мастер (1806) 17 лет назад
от этого еще никто не умирал
$$$Марс$$$ Мыслитель (7378) 17 лет назад
Значит надо что-то исправлять в себе! Догадайся что!
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
проститутку сними

если симпатичный,давай сыграем в чихарду;))
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
medal tebe na grut i flag tebe v ruki
Тёма Мастер (1348) 17 лет назад
можно зависнуть с незнакомкой...объясняю как береш полотенцем обматываешь левую руку...и вот она таинСтвенная незнакомка и вся твоя..после этого ты полноценный мужик.. удачи =))
lbvjy531 Профи (808) 17 лет назад
заказывай проститутку.
Денис Гуру (4857) 17 лет назад
искать девушку)))))))))))) могу подсказать хороший способ, обзвони старых подруг, поверь мне это помогает))))))) а так ходи по клубам и не бойся подходить к девушкам и все будет пучком
Котик Профи (705) 17 лет назад
Вспоминается слоган Nike - Just Do it
Maria OOOooo Знаток (299) 17 лет назад
так чего же ты ждешь*?
саня Ученик (134) 17 лет назад
18 лет не так уж и много для начала сексуальной жизни
20090114 Профи (582) 17 лет назад
нарисуй в фотожопе себе хорошую фотку кинь её в свой альбом и помести тут на отвтах вопрос "Кто со мной переспать хочет я девственик" :) думаю парачка деви откликница !

ну а если серезно ! когда следущий раз будеш задаваь подобный впрос получше обресуй проблему чтобы люди могли чтонить поконкретнее посоветовать
Агнешка Мстиславовна Высший разум (103677) 17 лет назад
Проститутку точно не заказывай! Это совсем не круто, и самооценки тебе не добавит.
Но поверь, это не трагедия, таких не мало, просто они в этом не признаются :)