Есть ли в сша праздник 23 февраля?
Такого праздника уже нигде нету. Был в Советском Союзе-День создания советской армии. Нету страны-нету праздника.
Официально конечно. Но служившие в той советской армии будут праздновать этот праздник до конца дней своих. В том числе и я.
Конечно, у них всё по-другому!
23 февраля - день рождения Красной Армии, который потом трансформировался в День Защитника Отечества!
Понятно, что в США 23 февраля не отмечают! Зато у них есть День Ветеранов, который отмечается 2 августа, есть профессиональный праздник - День Береговой Охраны - 4 августа ...и другие.
В США другая армия и они не празднуют
дни рождения армии чужой страны.
Нет. У них все по другому.
Нету у них такого праздника мы с США враги у нас есть дураки которые отмечают праздники США например хеллоуин и день святого валентина. А ниши праздники они не отмечают. Если вы спросите почему день рождения отмечают это всемирный праздник!