Подскажите какую причёску сделать на первое сентября?
До 1 сентярбря осталось около недели, а я всё не могу опредилиться с причёской! Думала сделать два колоска, но не мама, не подруги их делать не умеют! Уже скачала с интеренета инструкцию плетения, всё равно не могут научиться, говорят трудно на твоих волосах плести ( у меня кудрявый, пышный, средней длины волос)! Может быть подскажите как легко сплести колоски, ну или может быть какую-нибудь другую причёску!
твой волос заслуживает что бы им гордились. так что не чего не делай. просто можно накрутить на большие бигуди волосы. или наоборот вытянуть их утюжком. Будет здорово смотреться!! ! поверь мне я знаю о чем говорю, у меня такой же волос.
Я на 1 сентября ничего не буду делать с волосами.) я праздником этот день не считаю
носи белый ободок и вытягни с утюгом это очень красиво смотрется
Ты знаешь я школу закончил 98 году, у нас у девушек были обыкновенные прически. А как сейчас за 1000р. и выше.
нафига чето делать... я лично пойду как я хожу по повседневке.... нафига мне еще чето с собой делать....