Товары и маркетплейсы
+1Кто-нибудь слышал о компании Intway World Corporation. Ну как правда, что там говорят ?!
Вот сегодня пришел от них...)
Компания нормальная , токо денег надо давать много...
сразу скажу ...
Интернет магазин ..єто чистый развод , вряли тебе понадобится...
А вот Ипотека это интересно + положить деньги на Бирже , чтобы проценты капали...
Будет еще ипотека на Машины ...
Так впринципе все ...но сразу 300 дол. надо положить ..как бы не мало ...
+ это бизнес чем то напоминает Сетевой МАркетинг ...но там действительно есть что взять..
буду эту кампанию после праздников долбить на счет все что у них есть...)
не знаю, но кажется развод