Peugeot 308,после аварии повр обе правые двери,пороги правые и диски задних колес..Застрахованы по каско.не признают ли

ира чурина Ученик (91), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
машину неподлежащей восстановлению?
Дополнен 13 лет назад
Виновник дтп не я
Лучший ответ
Сергей Ардабацкий Гуру (4902) 13 лет назад
ну если признаю, то купишь новую по КАСКЕ, а во вторых фото не мешало бы
Остальные ответы
Заяц Искусственный Интеллект (222889) 13 лет назад
по описанию ничего сказать невозможно - смотреть машинку надобно....
. Мастер (1716) 13 лет назад
СК проведет не зависимую экспертизу, и по ее результату установят ущерб. Если ущерб составит более 70% стоимости машины ( точнее в правилах по Каско в вашей СК) , то машину признают тотальной и вам возмещают стоимоть авто.
Купите новую:)
Олька Мастер (2473) 13 лет назад
всё на основании независимой экспертизы, там будет видно по расчетам...
Кис Гуру (4657) 13 лет назад
Скорее нет, чем да.
OLGA - DMITRYI Мудрец (18593) 13 лет назад
вы бы хоть фото машины выставили, в любом случае СК будет проводить экспертизу автомобиля и по результатом экспертизу установят подлежит машина восстановлению или нет
А лонжероны, крыша повреждены? Ремонтируют все, только цена вопроса и как машина будет себя вести после ремонта на дороге