Lineage 2 мать ее!

Народ, банально не могу открыть рюкзак (сервер С4). Не знаю, что такое творится, но не открывается и все тут, даже после перезапуска все остается по-прежнему. Помогите!

играй на офе что бы открывалось l2.ru

Дело в том что наверняка предыдущее расширение Вашего окна л2 была больше нынешнего, и когда рюкзак открывается он сбоку, решение проблемы:

Настройки - игра - сброс.

Всмысле неотркрывается? Если из за лагов то попробуй отключить всё что жрёт трафик позакрывай ненужные процессы если поможет можеш графу на мигимум просто даже непонятно о чём ты