Вопросы о фауне
+2Почему у нас на балкон постоянно прилетают мухи???
Вот такая история...Вроде бы на балконе ничего не храним из еды, испортиться нечему, а мужи постоянно там летают.
Они каждый день там тусят на стеклах (все застеклено), несмотря на то, что у нас стоят сетки от комаров. Мухи же большие и не пролезут точно в эти сетки.
+к тому мы каждый день убираем их пылесосом, и затыкаем дырку пылесоса тряпкой, они не вылетают.
А все равно мух все больше!!!
Что нам делать и какая причина, объясните, пожалуйста, кто знает.
Сделайте ген. уборку на балконе, а лучше- ремонт (покраска и т. д.) . Если не поможет, то дело в ваших соседях. Убедите их держать балконы в чистоте. Ибо мухи летят на г..., сами знаете на что.