Как понять, что подгузник стал мал?
Малышок у нас крупненький: в 3 месяца весит больше 7 кг! Носим Памперс Актив Бейби №3 (до 9 кг.). В последнее время появилась проблема - как покакает все вытекает из подгузника на спину! При этом от резинок памперса остаются отметки на коже - вроде как поджимает. Следующий размер (№4 от 7 кг) как буд-то великоват, отвисает между ножек...
Как вы думаете какой размер следует носить?
ну там же есть промежуточные
или смените линейку, у разных производителей разные размеры
а вы попробуйте сме6нить фирму подгузника, может что другое вам подойдет лучше.
4, ничего там не отвисает, резиночки жэш. Чтоб не протекали чаще меняйте или подгузники с большей впитываемостью типа хаггис.
можно попробовать другую фирму (я пользовалась памперс слип энд плей или хаггис).. . а вообще лучше одеть то который побольше чтобы не натирал.. . если использовать тот который меньше, то застегивать можно совсем по краям, чб не давил
Конечно мал. У моего всегда на размер больше!