Сказать : " Я тебя люблю" всеравно, что ничего не сказать! Что же сказать, чтоб тебя услышали?

Сложная штука любовь, бывает кричишь и тебя не слышат, а бывает прошепчишь услышат- потому что ждут и хотят слышать эти слова, а если твой вопрос как доказать свою любовь, чтоб поверили, поверь сама в это, он это почуствует

я, люблю тебя!

продемонстрируй это

для многих людей важны поступки...может стоит окунуться в мир фантазии и приготовить своему возлюбленному сюрприз?ну,а если он его не оценит,то уж делай выводы сама...нужен ли тебе человек,не слушающий голос твоего сердца и не верющий тебе?

иногда и жизни мало ,чтоб сказать... "Я тебя люблю"... т.ч. я согласна с Skaj... надо сделать)))

Источник: Самая клевая сучка в этом районе)))