Не устанавливается принтер на висте
windows не удается подключиться к принтеру. недостаточно памяти для завершения операции. закройте другие программы и повторите попытку.
при попытке подключить принтер через сеть
что делать??
панель управления-принтеры-установка принтера-добавить сетевой принтер.... поиск доступных принтеров, он видит принтер на главном компьютере жму он начинает подключаться к нему и тут эта ошибка выскакивает "windows не удается подключиться к принтеру. недостаточно памяти для завершения операции. закройте другие программы и повторите попытку. "
драйвера принтеровские спец. на висту скачивала ставила уже отдельно, но ничего не изменилось
решила проблему таким образом: скачала драйвера для своего принтера под ос висту, установила их. в папке с принтерами появился локальный принтер, не подключенный. теперь нажала добавить принтер .. сетевой выбрала принтер на компьютере у администратора подключение... все подключилось и никакой ошибки с проблемой памяти или еще какие нить!))) )
мне помогло, значит поможет и вам, удачи)
используй windowsfix.ru
Искать в инете драйвера на Ваш принтер под висту.
попрубуй наити в инете другие установочные программы...