Бывает ли градусник Любви ,какая последняя шкала температуры ?
Начинается температурой "кипения",а заканчивается температурой "охладевания".И в этом интервале дополнительно работают также основные законы физики: "Ньютоновские взаимодействия" и силы трения.
Лично я вижу так - градусник стоит на земле, а скрывается за облаками )))
У каждого своя шкала, и самое главное, что она меняется. Разумный и стремящийся к познанию человек постоянно увеличивает свою шкалу температуры любви. Обыденность и праздность автоматически уменьшают ее.
Такой шкалы просто нет, как измерить чувства?
Это проще объяснить по часам...