завтра надо быть на ногах. дома только найз, парацетамол и индометацин. что эффективнее?

Мария Трошкина Ученик (187), закрыт 13 лет назад
температура 37. а завтра надо быть очень в порядке!!
Лучший ответ
злато-серебро Оракул (93954) 13 лет назад
Ничего этого пока не надо. Чай с лимоном и медом, лечь спать во-время, выспаться.
Остальные ответы
Кристина Мастер (1034) 13 лет назад
37 вечером - это не температура!
Зимняя вишня Просветленный (28032) 13 лет назад
А что болит-то? Найс- от боли в суставах и противовосполительное. Парацетамол от температуры. Индометацин - в таблетках? Никогда не слыхала, мазь знаю.. . Лучше чай с медом и лимоном, и водки можно плеснуть...