Если он переносит свидание из-за того что едет другу помогать с ремонтом?

Пользователь удален Мастер (1927), закрыт 17 лет назад
Я эгоистка,если меня это напрягает?
Лучший ответ
Мормышка Мудрец (15710) 17 лет назад
друг - это святое. что напрягает - это нормально, но надо понять и его.
Остальные ответы
котейка Знаток (354) 17 лет назад
Значит друг для него дороже:)))
Лена Васнецова Мыслитель (8199) 17 лет назад
покажи ту, которую это не напрягает! если хочет чел быть с другим челом, ему по хрену мороз, а чей-то ремонт, хоть свой, хоть друга-тем более!
Надежда Оракул (57217) 17 лет назад
Нормально к себе относишься,,, тебе надо подумать - может ему друг дороже тебя или другу обещал раньше, чем назначал с тобою свидание (бывает, забыл)... Посмотри , как дальше будет...
Эльвира Профи (661) 17 лет назад
я бы тоже возмутилась! он определенно не прав!
Евгения Бордакова Мастер (1785) 17 лет назад
Нет ты не эгоистка, просто расслабься Это хорошо что он едет к другу помогать с ремонтом, не же ли он поедет без тебя куда-то тусоваться ...
Пользователь удален Профи (882) 17 лет назад
посоветуй построить любофф с другом,а ты будешь ему просто подругой=))
королева Профи (990) 17 лет назад
Нет, ты не эгоистка, это всех напрягает, также, как и када вы идёте с подружками по магазинам, вместо того чтобы с ним куда-то пойти по делу..
вера Мыслитель (8363) 17 лет назад
у моей подруги крышу строил на даче, там не только крыша но ещё и девка с ребёнком имелась. Так что доверяй, но проверяй!
П. П. Профи (622) 17 лет назад
Странная отмазка.. .
Может и правда что-то серьезное с ремонтом и просто нужна тупая физическая сила?
Женечка Симпатичная Гуру (3095) 17 лет назад
ne volnujsya, prosto devushki prixodyat i uxodyat, a druz'ya navsegda
Пользователь удален Знаток (370) 17 лет назад
Наша жизнь полна проблем, надо идти на компромиссы. Свидания у вас каждые 3 дня, а у его друга 1 выходной в неделю
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
значит он пиздИт, не хочет он с тобой встретится.
я, например, всё бросаю что бы встретится с Любимой...
Ol Ученик (178) 17 лет назад
саша у меня тоже мой молодой человек считает что друзья важнее всего, девушка может уйти а друзья - остаються)) ) так что не принимай это близко к сердцу)))