О любви без купюр
+3Если он переносит свидание из-за того что едет другу помогать с ремонтом?
Я эгоистка,если меня это напрягает?
друг - это святое. что напрягает - это нормально, но надо понять и его.
саша у меня тоже мой молодой человек считает что друзья важнее всего, девушка может уйти а друзья - остаються)) ) так что не принимай это близко к сердцу)))
да.
значит он пиздИт, не хочет он с тобой встретится.
я, например, всё бросаю что бы встретится с Любимой...
Наша жизнь полна проблем, надо идти на компромиссы. Свидания у вас каждые 3 дня, а у его друга 1 выходной в неделю