Как вы любили прикалываться в детстве?
По телефону звонили - номер наугад набирали, и начинали что-то типа : это баня ? -Нет ! -а чё мылом пахнет ?
писали с балкона четвёртого этажа, вылезя через прутья, папа ОЧЕНЬ испугался!
Подвешивали руку от скелета к ручке двери и дергали за нитку. (Дом был гарелейный, 4х этажный, все делали когда стемнеет.)
Спрятаться_чтобы долго-долго искали.
Да много как.. и не вспомнить так сразу. Вот когда все спать ложились, нитку по низу мотал по всей квартире. Один раз сестра в калготах шла и порвала их, потом я получал : )