У меня ряд очень нужных мне вопросов!

1. Значение кольчатых, плоских и круглых червей, в природе.
2. Причины дворцовых переворотов.
3. Кто такие "верховники"? кокова их роль в русской истории?
4. Где можно скачать бесплатно правила по русскому языку на глагол, причастие, дееприастие, прилагательное, существительное, наречие, союз, предлог, частица. ?

Только отвечайте нормально, а если не знаете то молчите лучше! Большое Спасибо!! !

Попробуй посмотреть здесь, может что-то пригодится. http://abc-192.mosuzedu.ru/projects/gorbunova/kolchat.html .Оттуда же выйдешь и в другие категории червей.

по поводу дворцовых переворотов(№2): тебе какая эпоха нужна? Их было много, по разным причинам. В основном из-за того, кто наследует престол(Лжедмитрий пытался попасть на царство, из-за регенства и т.д.), но скажи какая эпоха, я скажу более подробно.