Подскажите пожалуйста!Очень важно.
Мой муж работал 14 лет в море, начинал с моряка, потом был капитаном.Ходил по пол года.Занимался в основном ловлей рыбы,краба.Доставлял в Японию и другие города.Заканчивал техникум.Сейчас защищает диплом, окончил институт,по специальности Инженер-Судоводитель.
Живем в Москве, Москвичи.Куда и кем в Москве можно ему устроиться, что бы получать хотя бы тыс.40 руб.Смотрели все вакансии, но в Москве нет вакансии Инженер-Судоводитель.Кем он может устроиться со своим опытом и дипломом?Не ехидничайте пожалуйста только..сами понимаем, что в Москве рыбак никому не нужен..но все-таки!?У кого то пример есть может?
В Москве гораздо больше возможностей, чем в других местах! Есть Министерства, НИИ где может понадобиться хороший инженер! Навыки то есть!
www.rabota.ru
www.hh.ru
www.job.ru
www.superjob.ru
www.zarplata.ru
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
посмотрите производственные вакансии
Попроьуйте поискать работу в судоходных компаниях
Или переквалифицироваться.
В Москве есть Столичная судоходная компания.
переезжайте в Питер. капитаном после техникума? ! -круто)) ) это на чём он плавал?
слишком длинный вопрос не каждый прочитает до конца...