Какие есть прикольные программы для компьютера ???

Фотошоп, только на русском, и только с инструкцией, а то ниче не поймете) Если делать несего, то можете скачать программу для дизайнера интерьера Sweet Home 3D там и для работы дизайцнера, и просто так если вы хотите что-то сделать со своей квартирой, но не знаете как, в этой програме можно сделат дизайн вашей квартиры с размерами вашей квартиры.

Вирус "Чернобыль". Обхохочитесь. Форматует жесткий диск.

вирусы) есть такой который вместо всех сайтов открывает контакт, а если ввести лог пасс то он эстесственно попадет к автору вруса) ище есть глюкогенератор, он меняет назначение всех кнопок. ну и тд...