как поменять радиатор отопителя на ваз 2109 с высокой панелью, не снимая при этом панели (мешает полочка)

Андрей Рафиков Знаток (326), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Жилин Профи (874) 13 лет назад
нужно открутить винты крепления торпедо с правой стороны оттянуть её и тогда будет доступ к радиатору отопителя (без помошника не обойтись нужно держать торпедо) . неудобно всё это конечно но всё лучше чем снимать всю панель. может кому-то показаться этот метод несовсем правильным зато времени занимает меньше в разы мы с другом меняли буквально минут за 40-50
Остальные ответы
Наталья I Мыслитель (7116) 13 лет назад
Я бы тоже свой радиатор хотя бы на ваз поменяла :)))
Руслан Ахмедпашаев Ученик (170) 13 лет назад
Подьезжай поменяю! Или покажу, подскажу!!!! На деле. Если раньше не делал то не стоит!!!!
K@ktus Профи (685) 13 лет назад
хлопотно! глаза боятся, а руки делают...
Пользователь удален Мыслитель (5873) 13 лет назад
Откручиваешь на приборной панели все винты какие увидишь, разбираешь частично бороду, оттягиваешь правый край и меняешь радиатор. Занятие хлопотное, но можно поменять даже одному.