Болят пятки после бега! Что делать? Нагрузку снизить не рекомендовать, уже снизила. Бегаю по 50 мин 4 раз в неделю.

Дополнен

Обувь купила хорошую, с амортизацией.
Бегаю по дорожке. Сначала болели колени, но после регулярных трень и приёма витаминов боли потихоньку пропали. И стали болеть пятки! больнемного ещё проходит по внешнему краю стопы. Что делать? Ктонить сталкивался?

Дополнен

Обувь мягкая!
Специально для бега, гнётсы просто супер.

Симтомы характерные для плоскостопия .
Плоскость стопы может быть в небольшой степени поэтому при хотьбе это не проявляется .
У вас достаточно большой объем бега !!!Для любителя это слишком. Вы спортсменка ?
За ЧСС следите ???А то при таких обьемах проблемы могут быть куда серьезнее пяток.

Это вобще нормальный побочный эффект, нужно бегать по траве или по резиновому покрытию, а не по асфальту и стараться бегать на носках, проверить плоскостопие и поделать упражнения соответствующие

это старость, пора заканчивать...

витамины не при чем... бег-достаточно большая нагрузка на опорный аппарат, есть смысл временно перейти на ходьбу или велосипед-в данном случае нагрузка на ноги более щадящая.. потом бегать по более мягкому грунту...

Поменяйте обувь