Как Вам "Техасская резня бензопилой: начало"???

Enot Гуру (3036), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Мне очень понравился этот фильм! Являясь большим поклонником первой части, думал, что это кино мне понравится куда меньше, но оказалось наоборот!
Фильм динамичный, качественно снятый, цельный… Очень понравилась игра актёров, особенно игра Джорданы Брюстер. (она действительно смогла вжиться в роль) +появилось кино, после которого не приходиться рассуждать: а я бы кинулся бежать, в окно бы прыгнул, в сарай спрятался бы… Все эти вещи стали проделовать герои! Они стали умнее? Да! Из-за этого фильм стал более жизненным. Зрителю не надо больше наблюдать за сплошными слезами героев, т. к. теперь перед нами хорошо снятый экшен, где все бегают, кричат (когда это необходимо) и думают!
С большим удовольствием говорю, что это лучший триллер за последнее время, который я увидел! (На «Пилу» он не похожь! Вообще не понимаю, почему такие разные фильмы пытаются сравнивать!)
Теперь жду выхода «Техасской резни бензопилой: Начало» на лицензионном DVD.
Лучший ответ
Olga Shulman Знаток (402) 17 лет назад
Противный фильм!!!Просто ваще мясо....была надежда, что хоть кто-то жив останеца, а они....
Пытаясь заглушить чувство страха ржали почти весь фильм!Парни рядом каждые 2 минуты говорили:"Че смешного-то?че смешного?"...
Остальные ответы
серега сорокин Мудрец (13562) 17 лет назад
Мне главная актриса очень понравилась>....А так кино ...ничего особенного
Ильич Знаток (376) 17 лет назад
Бредятина.Примитив.
Шалин Евгений Мудрец (10393) 17 лет назад
Хороший и прикольный фильм!