Кто дороже молодому парню - его мама или его девушка?

Дополнен

А как, по вашему мнению, должно быть?

Дополнен

Однако на этот вопрос самое большое количество ответов, значит, он многих волнует?

Дополнен

Мне, кстати, он не злободевен, просто хотелось вашу реакцию проверить. Что интересно именно Вам. Коньюктурный вопрос, прошу прощения.

Молодому парню дороже всего мама. Но у него начинается самостоятельная жизнь, когда он должен задуматься о семье, карьере. Мама с этого момента становится уже советником, другом, помощником, но уже не защитником и опекуном. Необходимо найти общий язык с сыном, не обсуждая с ним темы семьи, если его девушка не нравится маме. Иначе могут возникнуть ссоры, которые не нужны ни парню, ни его маме. И девушка будет чувствовать себя лишней, хотя вряд ли чем-то виновата перед мамой. А парень обычно только мечтает о том, чтобы его мама и девушка стали лучшими подругами.

Вообще как бы сравнивать несравнимое нельзя. Мама - это мама, была, есть и будет всегда. А девушка сегодня одна, завтра другая, послезавтра третья. Дура та девушка, которая поставить перед выбором, дурак тот парень, который начнет сравнивать. Глупа та мать, которая начнет ставить "палки в колеса" девушке.

если он мачо то они так считают:
девушку всегда найду, а маму нет!

ой, чуть не забыла:

тут играют роль еще другие аспекты:
1. завещание многие грозят сыну лишить его право на наследство
2. или грозят отказываться от них....

Если в мелочах - то девушка. А вот если он в серьёзных вещах ради каприза девушки забивает на маму - это повод для девушки задуматься о том, что за человек рядом с ней.

Как бы он не поступил, а мама одна и самая родная!!!