Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как называются люди нормальной сексуальной ариентации

Эдуард Ивонен Ученик (139), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Леонид Руновский Мыслитель (8848) 13 лет назад
Гетеросексуалы

Гетеросексуальность — свойственная большинству людей] сексуальная ориентация, определяемая как эмоциональное, романтическое (платоническое) , эротическое (чувственное) либо половое влечение к лицам другого биологического пола. Большинство психологов двумя другими сексуальными ориентациями называют гомосексуальность и бисексуальность (некоторые исследователи также выделяют пансексуальность) . Для обозначения людей гетеросексуальной ориентации используется термин «гетеросексуал» , в разговорной же речи употребляются также слово «натурал» (преимущественно в гей-среде) и выражение «нормальная ориентация» (основанное на убеждении в том, что лишь гетеросексуальные отношения являются нормальными, поскольку могут вести к удовлетворению инстинкта размножения).
Остальные ответы
ZBat Гуру (2542) 13 лет назад
гетеросексуалы
Чипс Скетчупом Ученик (153) 6 лет назад
Эм, вообще-то любая ориентация нормальная....
Nice Vox Знаток (444) 4 года назад
@Чипс Скетчупом, нормальная ориентация - естественная, не замешанная никак с западной пропагандой.
Это - МЖ (т. е. гетеро)
Milana Makarova Знаток (463) 2 года назад
Все ориентации нормальны