Каким образом я узнаю пришествие Антихриста? Который будет править в Израиле.?

Nikolai Sokolov Оракул (50231), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Шпилька Мастер (2189) 13 лет назад
«антихрист» означает «против или вместо Христа», относится ко всем, кто отрицает то, что говорится в Библии об Иисусе Христе, кто противится его Царству, и ко всем, кто плохо обращается с его последователями. Это слово также относится к отдельным лицам, организациям и народам, которые заявляют, что представляют Христа, или неправомерно приписывают себе роль Мессии
1 Иоан. 2:18: "вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время"
Придет ли антихрист в будущем или уже родился?
1 Иоан. 4:3: «всякий дух, который не исповедует Иисуса Христа, пришедшего во плоти, не есть от Бога, но это дух антихриста, о котором вы слышали, что он придет и теперь есть уже в мире. ». (Это было написано в конце I века н. э. )
1 Иоан. 2:18: «И теперь уже появилось много антихристов, поэтому и знаем, что этот час — последний» . (Под последним часом Иоанн, очевидно, подразумевал конец апостольского периода. Остальные апостолы уже умерли, а сам Иоанн был
очень стар. )
Остальные ответы
ALEX Klavdii Оракул (94780) 13 лет назад
Когда начну править, я тебя наместникам Ирусалима сделаю.
Nikolai SokolovОракул (50231) 13 лет назад
Долго ждать?
просто так... Мудрец (11275) 13 лет назад
ничего особенного... он будет самым богатым человеком в мире...
Бобр Оракул (75726) 13 лет назад
А разве в Израиле сейчас правит не Антихрист?? ?
Сейчас проконсультируюсь с мои куратором по линии ZOG'a.
Леонтьев Денис Знаток (394) 13 лет назад
Вообще то в Евангелии сказано, что вы не узнаете наверняка что это Антихрист, сказано лишь что он будет сыном сильного человека мира сего,
Ибо потому что вы не узнаете о пришествии сказано - бодрствуйте, чтобы не пропустить. Явный признак что пришел антихрист в мир- на ваших телах начнут ставить знак - 666 - толкьо они смогут торговать и покупать...
птичка Гуру (2638) 13 лет назад
Антихрист уже здесь. Это - "волшебный кролик"(рисует мелом нолик, очки надевает, латынь изучает) )
Смотрите на ютубе-"волшебный кролик".Этот мальчик и есть он !=)
Платформа Знаток (397) 13 лет назад
Успокойтесь. Выбор есть у всех, в том числе у Антихриста.
norek Профи (884) 13 лет назад
В период его правления на земле будет мир и благоденствие. Не для всех, конечно - только для "золотого миллиарда". Тем, кто ему поклонится, жить будет приятно и весело. Да, забыл - при одном условии - если их не будет тревожить совесть и они не будут думать о тех, за чей счет так сладко живется.. . А, впрочем, уже и сегодня это есть - кто-то живет в роскоши и комфорте, а в других местах люди гибнут от голода, войн и болезней.
Как правильно кто-то сказал в Америке: когда вы заливаете бензин в бак своего автомобиля, не забывайте о том, что это не бензин, а кровь иракских детей. Не только детей - можно добавить - и не только иракских.. .
Впрочем, добавлю от себя, антихрист может быть и не придет приметным образом - ведь для его воцарения нужно, чтобы каждый из нас отвел ему в своей душе кусочек места.. . Есть о чем подумать, не правда ли?
Фунтик Гуру (4065) 13 лет назад
Во-первых по знамению времен.. . к тому времени должны быть сныты все печати книги жизни.. . если вы будете с Богом, то без труда узнаете его...
Iov Гуру (3072) 13 лет назад
Посмотри док. фильм "Приближаясь к Армагедону" в инете найдеш.