Улыбка везде открывает двери?

Улыбка - это прекрасно. Помню в школе в параллельном классе училась девочка, которая всегда улыбалась когда здоровалась. Я никого не запомнила из не своего класса, только ее. Кстати недавно была встреча выпускников, мы ее вспоминали именно как приятного жизнерадостного человека (имени не помнили), который нес свет и улыбку.
УЛЫБАЙТЕСЬ ПОЧАЩЕ, ГОСПОДА!

Твоя то точно )

Этому Дядиньке - Дверь в Америку Закрыта

Улыбка + Ум + Мудрость многое могут открыть, а детская улыбка так по моему доступ имеет ко многому :)

Удача сопутствует... это точно ! )))