Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мне 25. Во сколько лучше задуматься о потомстве?

Золотая пчёлка Просветленный (24411), закрыт 16 лет назад
Дополнен 17 лет назад
детей я назвала потомством грубовато, я их люблю и хочу, с мужчинами не везет и просто недавно авария была, которая по-женски меня задела... вот что-то и всплыл у меня этот вопрос
Лучший ответ
Марика Мартинес Мастер (1414) 17 лет назад
Подумай вместе с гинекологом в центре планирования семьи и репродукции.
Остальные ответы
Юрий Оракул (90897) 17 лет назад
Тебе еще рано раз спрашиваешь
Петровна Мастер (2309) 17 лет назад
Мое мнение, что задумываться об этом надо с рождения.
Valera Rochenia Мыслитель (8037) 17 лет назад
когда себя сможешь обеспечить.
SERGEO BARECHELI Ученик (210) 17 лет назад
во сколько что бы само му потом стыдно небыло потомству отвечать на этот вопрос гагагагаг
Андрей Алпеев Знаток (497) 17 лет назад
каждый для себя решает сам. но по-моему сейчас идельное время
Лариса Мастер (2069) 17 лет назад
если о детях говорить как о потомстве - то лучше не стоит
Сергей Смирнов Просветленный (35672) 17 лет назад
Подумай,о нормальном самце.И потомство будет супер.
Bombino Мастер (1963) 17 лет назад
смотри как бы уже не поздно потом было!
Людмила Мастер (2208) 17 лет назад
когда решишь что пришло твое время для рождения дитя
Консультант Мудрец (14382) 17 лет назад
у тебя еще есть 5 лет для поиски хорошего самца с квартирой
Антон Горбунов Профи (620) 17 лет назад
Врачи не рекомендуют рожать после 30 т.к увеличиваеться вероятность заболевания ребенка хроническими болезнями
Наталья Мастер (1898) 17 лет назад
если ты (и твой мужчина) морально и материально готовы к этому, то стоит пойти в центр планирования семьи или обратиться к своему гинекологу. т.к. бывает, что люди готовы к потомствы и в 17 лет, а бывает, что и к 45 годам не созрели. если чувствуешь, что пора-то вперед.
Павел Мудрец (12942) 17 лет назад
Уже года два, как пора думать... Рожать-то лучше до 27-28, если это первые роды... Но это в том случае, если с семейной жизнью всё в порядке. Если же Вы не нашли пока своего любимого и единственного, то возраст не повод рожать быстро-быстро от кого попало, только чтобы поскорее... От этого ни Вам, ни Вашему малышу лучше не будет.
ШУЛЛЕР Гуру (3656) 17 лет назад
а ты что потом его (потомство) продавать хочешь как потомственных щенков? не о нем надо задумываться а своем будущем и вопрос о детях сам решиться
Пользователь удален Знаток (496) 17 лет назад
Сначала задумайся от кого...,потом на какие доходы...,а потом уж и о потомстве думай :))
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
задумываться надо всегда ;) сначала как его избежать (17)? -> как завести (25)? -> куда его деть (27)? -> что с ним делать (35)? -> куда они все разехались (60)?

а если серьёзно, то это индивидуально всё. когда очень захочется тогда и надо заводить. до тридцати главное.
donjyan kazanovich Ученик (222) 17 лет назад
Когда поймешь что оно тебе уже необходимо и ты готова к этому.