Что чувствует девушка ...
Что чувствует девушка когда парень берет ее за руку
Как парень , могу сказать что я при этом чувствую ...сердце начинает биться как минимум в полтора раза быстрее , и в груди начинает пульсировать кровь ( ощущение как будто ты в клубе , где оч громко играет музыка , и ты чувствуешь ее ритм в груди , а музыки не слышо ))
И невольно тебе передается ее пульс .. и тд и тп )
А что чувствует девушка ?
Красиво написано! Жаль, никто так за руку не брал! (((
а еще, такая волнительная, легкая дрожь во всем теле. и не хочется выпускать руку. и держать крепко - крепко
Где мои 17 лет!
Для меня прикосновение руки к руке всегда было самым чувственным моментом не заре отношений:))) ) Блин, даже расчувствовалась...
если она тебя любит так же как ты её, то тоже самое