девушкам вопроооооооооооооооооооооос)) 0

affettuoso Мыслитель (8543), закрыт 17 лет назад
ПАРЕНЬ ДОЛЖЕ БЫТЬ? ?
а. УМНЫМ
б. КРАСИВЫМ
в. СМЕШНЫМ
б. ИДИОТОМ.
ОДНО ИЗ ВАРИАНТОВ)))
Дополнен 17 лет назад
должен
Лучший ответ
*** *** Гуру (4597) 17 лет назад
он прежде всего должен БЫТЬ!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1996) 17 лет назад
Любимым должен быть, а там посмотрим
Анютка.ру Мудрец (15338) 17 лет назад
первые три варианта однозначно + интересным и сильным, а также щедрым и добрым
Пользователь удален Профи (622) 17 лет назад
одно без другого быть не может, но из предложенного конечно умным, но в то же время не нужно это демонстрировать
Анастасия Боровикова Мастер (1424) 17 лет назад
все компоненты в одинаковых пропорциях
Женько Мастер (1221) 17 лет назад
все должно быть в комплексе))
да-да, даже идиотом он должен быть...в хорошем смысле этого слова :)
Источник: опыт йопт
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
а. безусловно, иначе скучно.
б. чуть красивее обезьяны, уже неплохо
в. конечно (см. а.)
г. нет, их итак хватает, а мы мучаемся
а один из вариантов для меня недостаточно!
Хорошая Девочка Гуру (3873) 17 лет назад
парень должен совмещать пункты а, б,в,...а вообще, если любишь человека ,принимаешь его любым даже если он дружит только с последним вариантом...
Кашпровская Екатерина Ученик (153) 17 лет назад
канечна умны и смешным! А красота это такая штука... если человек умный и его лицо облагорожено наличием интелекто - мне такой человек покажется симпатичным.
Смешным - потому, что только умный самодостаточный человек без заморочек, комплексов, тараканов в голове, может свободно смеяться над собой.
Brista Профи (874) 17 лет назад
Понимаешь, на твой вопрос нельзя ответить однозначно! Парень должен сочетать в себе все эти качества (кроме идиота), а не обладать одним из них!
Пользователь удален Знаток (392) 17 лет назад
обаятельным и харизматичным
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Всё в разной степени, ну уж если вопрос стоит так, что только одно, то А.