Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сын (22г) каждые полгода приводит новую девушку/ Я терплю, но противно/ А на ваш взгляд?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мастер (2333) 17 лет назад
Думаю не стоит обращать на этого большого внимания... Это ведь его жизнь. А если будете говорить что-то против будет еще хуже.
Остальные ответы
оболтус Мастер (1452) 17 лет назад
Нормальный парень! Ну не сходятся они во взглядах!!!
Наталья Гуру (2807) 17 лет назад
Пусть лучше сейчас "погуляет", чем потом, когда дети "пойдут".
Пользователь удален Гуру (4603) 17 лет назад
А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ? он же молодой - ему что зациклиться на одной - глупо))
Пользователь удален Мыслитель (9209) 17 лет назад
Сын - в поиске. Что тут противного?
Виола Котик Мудрец (14169) 17 лет назад
Дело молодое... Вот если б он женился на первой встречной, чтоб тогда Вы сказали?
Пох Нах Мудрец (16872) 17 лет назад
Каждые полгода? Так это ж нормально! Даже замечательно, что у него отношения так долго длятся! Я мало кого знаю, кто хоть по 3 месяца встречался с кем-нибудь!
_____________ Профи (733) 17 лет назад
Парень в поиске своей единственной) Это нормально, не переживайте)
Пользователь удален Профи (849) 17 лет назад
хорошо то , что он этого от вас не скрывает, продолжайте терпеть.
вы хорошая мама
Источник: мудриус
LAV Гуру (2913) 17 лет назад
так это тебе противно....ЭТО ЕГО ЖИЗНЬ

пусть приводит парней....
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 17 лет назад
почему противно?? нормальный парень Ваш сын. если бы он в 60 лет таким делом занимался - то да, было бы странно. мне даже жаль немного Вашего сына...
Анна Щекина Оракул (94689) 17 лет назад
большой мальчик, выбирает.
правда, пора встречаться на нейтральной территории. чай, не маленький, можно и отдельно жить. Что же он в родной дом их тащит? Уж если домой приводить - так невесту. А с остальными можно и в другом месте встретиться, квартирку снять...
Ш Иринка Мыслитель (7312) 17 лет назад
Это нормально.
Он в поисках.
Марина Марина Просветленный (38168) 17 лет назад
Каждые полгода))))Так это не так часто, радуйтесь, мальчик в поиске)))))
татьяна зарейчук Мастер (1969) 17 лет назад
Скажите спасибо, что не каждый день. Надо сыну подсказать. чтобы приводил в Ваше отсутствие, так всем хорошо будет.
А может Вам приводить мужчин??
Венера Мастер (1150) 17 лет назад
У меня брат ему сейчас 23 года, он начал приводить девушек с 20-21 года, мама его "заклевала", в итоге он расстался с девушкой в начале 2005 года и до сих пор один, работает и гуляет, ни грамма серьёзности. На вопрос когда же мы увидим девушку? Он отвечает, может быть тогда, когда нас расселят. Но в ближайшие лет 10 -15 этого не будет 100%, делайте выводы. Потому что мой брат до сих пор мать обвиняет в том, что она лезла в его отношения. Сейчас же мама сама переживает, что он такой взрослый, а подружки у него нет....
Пользователь удален Мыслитель (9303) 17 лет назад
А противно -то что? Непонятно... Сын противен? Или его девушки? Живите своей жизнью, не нервничайте из-за пустяков!! Лишь у этих девушек детей от него не оставалось, а остальное все ерунда!!!
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Я б предложила чтоб он квартирку снимал и туда хоть кажон день новую приводил.
olga Знаток (444) 17 лет назад
Можно вопрос? Он каждые пол года меняет девушку и приводит к вам домой? Или он встречается с общается только пол года , а потом меняет? Я к чему спрашиваю....если все эти девушки живут у вас ,тогда мне понятно ваше отношение к этому...каждый раз привыкать к новой сложно....но я согласна с другими ответами...он молодой...пусть выбирает....потом успокоится... У меня есть друг... так к себе и не одно водил... причем у него была одна постоянная женщина с которой он жил в квартире с мамой... и водил еще себе для секса других... пока "официальная была на работе. Мама его к этому относилась ооооочень спокойно....сейчас успокоился... живет с одной ...женится вот осенью...
Ирина Факторович Гуру (4343) 17 лет назад
Вспомните себя в таком возрасте, нормальная ситуация.